четверг, 29 декабря 2011 г.

Ганнибал / Hannibal the Conqueror [2011]


Время: -

Режиссер: -
Жанр кино: приключения, история, биография, драма

Страна: США
Актеры:
Название кинофильма: Ганнибал - Hannibal the Conqueror

Год выпуска: 2011

Ганнибал / Hannibal the Conqueror [2011]


3-й век до нашей эры. Карфаген пытается бороться с возрастающей ролью Рима и его претензиями на гегемонию в Средиземноморье. Надежда карфагенской нации, полководец Ганнибал Барка планирует поход, который должен поразить Рим в самое сердце…


Бог спит в Руанде DVDRip

Жанр кино Бог спит в Руанде : документальный, короткометражка



Бог спит в Руанде



Сюжет кинокартины
Далеко не все знают о геноциде народности тутси, который развернулся в Руанде в 1994 году. За 100 дней было убито около миллиона человек. Людей вырезали тысячами, повсюду — от школ и больниц до церквей. Воодушевленные пропагандой правительства и СМИ Руанды, людей охотно и с радостью убивали соседи, родственники, полицейские.

вторник, 27 декабря 2011 г.

Царство небесное

Царство небесное

Жанр фильма Царство небесное : боевик, история, приключения
Название: Царство небесное - Kingdom of Heaven
Режиссеры: Ридли Скотт
Время фильма: 145 мин.
В фильме снимались: Эдвард Нортон, Гасан Масуд, Лиам Нисон, Мартон Чокаш, Орландо Блум, Джереми Айронс, Дэвид Тьюлис, Брендан Глисон, Майкл Шин, Ева Грин
Год: 2005
Фильм производства: США, Испания

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваива

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Смотреть фильм онлайн Проблески надежды / Hope Floats [1998] бесплатно

Проблески надежды / Hope Floats [1998]


Режиссеры: Форест Уитакер
Год выхода: 1998

Продолжительность фильма: 114 мин.
Жанр кино: драма, мелодрама

Страна: США



Главные роли: Джина Роулендс, Кэти Нэджими, Билл Коббс, Гарри Конник мл., Майкл Паре, Конни Рэй, Камерон Финли, Мэй Уитман, Сандра Буллок, Мона Ли Фульц
Название фильма: Проблески надежды - Hope Floats

Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток — шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена.

Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта — лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец — то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения.

Берди переживает водоворот чувств, но это — ее второй шанс.


четверг, 22 декабря 2011 г.

Очень плохая училка / Bad Teacher [2011]

Жанр: комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
Страна: США
Год выхода: 2011
В фильме снимались: Джейсон Сигел, Джон Майкл Хиггинс, Мэттью Дж. Эванс, Дэйв Аллен, Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джиллиан Арменанте, Кейтлин Девер, Люси Панч, Филлис Смит
Продолжительность: 89 мин.


Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.





Очень плохая училка / Bad Teacher [2011]


Фильм онлайн Очень плохая училка бесплатно без смс, Смотреть Очень плохая училка онлайн

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Сеть / Сеть [2008]



Сеть / Сеть [2008]

Это история о том, как в 80-е годы некто Окаёмов — сначала директор НПО "АЛЬТЕРНАТИВА", а потом монополист по производству электронных систем защиты — заручившись поддержкой старого госаппарата, создал программу воспитания и обучения особо одарённых детей. Его цель — с младых ногтей выпестовать профессиональных хакеров, способных встать на сторону закона в надвигающемся мире технологических преступлений. Особенность воспитания заключалась в том, чтобы пресекать попытки молодых гениев заинтересоваться чем-либо другим — другими кубиками в детсаду, не теми дисциплинами в школе, не той девочкой, от которой можно потерять гениальную голову и так далее…

Делал он всё это в тайне от детей, с помощью денег, заручившись поддержкой нуждающихся родителей, карьеристов-учителей и мотивируя это тем, что так для детей будет лучше… Стоит ли говорить, что его благие намерения привели к тому, к чему и должны были привести…

Дефолт 98-го года положил конец предприятию Окаёмова. Его воспитанники оказались на улице. Главные герои, два друга Тропа и Ден — бывшие ядром эксперимента Окаёмова — теперь крутые хакеры, благородные, но всё же — преступники. И лишь в наши дни они узнают о том, что их детство было ложью сначала и до конца… Это заставляет их оглянуться назад, пересмотреть свои жизни под новым углом и в конце концов ставит по разные стороны закона…


Продолжительность кинофильма: 44 мин.

Название: Сеть - Сеть

Режиссер: Нурбек Эген

Страна: Россия
Жанр: приключения

Год: 2008

Роли исполняли: Николай Добрынин, Петр Кислов, Наталья Батрак, Иван Жидков, Роман Нестеренко, Григорий Перель, Анастасия Макеева, Мила Липнер, Алексей Шевченков, Леонид Ворон


Дом

Дом / Home [2009]



В главных ролях: Гленн Клоуз, Жак Гамблен, Ян Артус Бертранд
Год: 2009
Жанр кинокартины: документальный

Режиссер: Ян Артус Бертранд
Название кинофильма: Дом - Home

Страна: Франция

Время кино: 90 мин.



Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.



Я ненавижу день Святого Валентина смотреть онлайн без регистрации

суббота, 10 декабря 2011 г.

Женщина в красных сапогах

Год выпуска: 1974

Страна: Испания, Италия, Франция

Время кино: 100 мин.
Название: Женщина в красных сапогах - La femme aux bottes rouges
Жанр кинокартины: комедия, драма, фэнтези

Режиссер: Хуан Луис Бунюэль

В главных ролях: Катрин Денёв, Анхель Алварез, Адальберто Мария Мерли, Эмма Коэн, Марсело Арройта-Яурегуй, Пилар Торрес, Жак Вебер, Фернандо Рей, Лаура Бетти, Хосе Сакристьян





Молодая писательница Франсуаза Леруа уверена, что хороший сюжет может подсказать только сама жизнь. И судьба преподносит ей шанс.

Франсуаза оказалась вовлечена в странную и жестокую игру, в которой причудливо переплелись плоды воображения и реальность. Выйти из этого наваждения помогут лишь мудрость и интуиция, заложенные в женщине природой.


Женщина в красных сапогах / La femme aux bottes rouges [1974]


пятница, 9 декабря 2011 г.

Жажда жизни / Jeene Ki Arzoo [1981]

Год: 1981

В ролях: Рати Агнихотри, Митхун Чакраборти

Фильм производства: Индия

Режиссеры: Rajashekhar
Жанр кинокартины: -
Название кинофильма: Жажда жизни - Jeene Ki Arzoo

Время: -


Жажда жизни / Jeene Ki Arzoo [1981]