понедельник, 23 января 2012 г.

бесплатные фильмы смотреть новинки

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Howard Avedis

Фильм производства: США

В главных ролях: Майк Кулчар, Кэтерин Джастис, Руди Херрера мл., Клаудия Дженнингс, Дункан МакЛеод, Джон Андерсон, Ларри Линвилл, Алехандро Рей, Марлен Шмидт, Дэвид Ренард

Название фильма: Мачеха - The Stepmother

Год выпуска: 1972

Мачеха / The Stepmother (1972)

онлайн кинофильм

Обнаружив свою жену в постели со своим же партнёром по бизнесу, мужчина убивает последнего. По удачному совпадению в этом же районе происходит ещё одно убийство, и оба списывают на одного несчастного мексиканца. Однако муж-ревнивец уже вошёл во вкус и начинает привлекать к себе внимание полиции.

супер онлайн фильм

Обмануть всех / I Spy (2002)

Режиссер: Бетти Томас

Название фильма: Обмануть всех - I Spy

Год выпуска: 2002

В главных ролях: Оуэн Уилсон, Эдди Мёрфи, Гэри Коул, Кейт Даллас, Фамке Янссен, Малкольм МакДауэлл, Тейт Тейлор, Вив Ликок, Фил Льюис, Линда Бойд

Продолжительность: 97 мин.

Фильм производства: США


Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь "Стэлсу", снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!

Обнаженные тела / Body Shots (1999)


Продолжительность: 106 мин.

Фильм производства: США

В главных ролях: Тара Рид, Сибил Темчен, Шон Патрик Флэнери, Брэд Роу, Эмили Проктер, Аманда Пит, Джерри О'Коннелл, Джо Басиле, Скотт Баркхолдер, Рон Ливингстон

Год выпуска: 1999

Режиссер: Майкл Кристофер

Название фильма: Обнаженные тела - Body Shots

смотреть фильмы без регистрации


Среди прочих развлечений эти ребята предпочитают хороший секс! Вот и в тот вечер они отправились в известный ночной клуб, чтобы обновить ощущения.

Но даже когда знаешь о сексе все — не избежать сюрпризов! Поэтому впереди их ждет захватывающая ночь! Только о том, что же произошло с каждым из них, они узнают на следующее утро…

В самую красивую девочку двора влюблены двое друзей — пятиклассников. Один из них — "технарь", мастер на все руки, другой — музыкант, скрипач.

Ветреная красавица демонстрирует свою благосклонность то одному, то другому… А ее маленький братик Кузя хочет всего — навсего много кошек, чтобы сделать из них обезьяну, потому что из обезьяны легко сделать медведя, потому что из медведя уже совсем просто сделать товарища…


фильм года, лучшие фильмы онлайн бесплатно

Режиссер: Ролан Быков

В главных ролях: Александр Чернявский, Наталья Тенищева, Олег Анофриев, Ролан Быков, Михаил Козаков, Спартак Мишулин, Зиновий Гердт, Георгий Вицин, Николай Гринько, Алексей Смирнов

Название фильма: Автомобиль, скрипка и собака Клякса - Автомобиль, скрипка и собака Клякса

Год выпуска: 1974

Продолжительность: 102 мин.

Фильм производства: СССР

Автомобиль, скрипка и собака Клякса / Автомобиль, скрипка и собака Клякса (1974)

Ключ без права передачи / Ключ без права передачи (1976)


Год выпуска: 1976

Название фильма: Ключ без права передачи - Ключ без права передачи

Режиссер: Динара Асанова

Фильм производства: СССР

В главных ролях: Зиновий Гердт, Александр Богданов, Лидия Федосеева-Шукшина, Екатерина Васильева, Марина Левтова, Анвар Асанов, Любовь Малиновская, Алексей Петренко, Олег Хроменков, Елена Проклова

Продолжительность: 99 мин.


Кирилл Алексеевич, отставной армейский офицер, становится директором школы. Привыкший к строгости и распорядку дня, он сталкивается с беспорядочной суетой повседневной школьной жизни. Нелегко найти понимание с детьми и учителями, особенно с любимицей студентов — Мариной Максимовой, преподавателем литературы. Однако Марина немало удивляется, обнаружив в "придирчивом" Назарове проницательность, тактичность и опыт преподавателя.

онлайн фильм

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту.

В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь.

Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Любовь удачливых / 1000 millones (2002 (1 сезон))

Название фильма: Любовь удачливых - 1000 millones

В главных ролях: Рита Кортезе, Ромина Гаэтани, Глория Карра, Арасели Гонсалес, Агустина Черри, Густаво Бермудез, Фабиан Мацей, Claudio Gallardou, Норберто Диаз, Вильянуэва Косс

Режиссер: Диана Алварез, Гаита Арагона

Фильм производства: Аргентина, Израиль

Продолжительность: 60 мин.

Год выпуска: 2002 (1 сезон)


бесплатные онлайн фильмы хорошего качества, лучшее кино онлайн бесплатно

Продолжительность: 115 мин.

В главных ролях: Питер МакДональд, Ли Инглби, Патрик Годфри, Стивен Беркофф, Николай Костер-Вальдау, Lili Geszler, Анастасия Гриффит, Эдди Марсан, Джо Мэйсон, Джули Кокс

Год выпуска: 2005

Режиссер: Саймон Эби

Фильм производства: Великобритания, Германия, Швейцария, Венгрия, Люксембург, Австрия

Название фильма: Палач - The Headsman


Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина.

Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?

кино новинки онлайн бесплатно смотреть

Палач / The Headsman (2005)

смотреть онлайн фильмы новинки, фильмы качество онлайн



Монро — блестящий и необычный нейрохирург. Порочный гений, который никогда и никому не позволяет забыть об его пороках или гениальности. Каждый эпизод представит одну захватывающую историю о ситуации на грани между жизнью и смертью. Драма расскажет о том, как серьёзная травма или болезнь вторгаются в жизнь каждого, кто соприкоснулся с этим от персонала больницы до пациентов и родственников. А также, как эти люди за несколько дней поневоле становятся неблагополучным семейством, объединённым надеждами, страхом и печалью. В центре всего этого находится Монро, его ученики, его анестезиолог и его умение блефовать — и его коллега кардиохирург Дженни Бремнер, которая с презрением относится к его самомнению.

Режиссер: Пол МакГиган, Дэйв Мур

Фильм производства: Великобритания

Название фильма: Монро - Monroe

Год выпуска: 2011 (1 сезон)

В главных ролях: Andrew Gower, Томас Моррисон, Сьюзэн Линч, Сара Пэриш, Том Райли, Кристина Чонг, Джеймс Несбитт, Manjinder Virk, Мишель Асанте, Лиз Хьюм Даусон

Продолжительность: 60 мин.


Монро / Monroe (2011 (1 сезон))

Режиссер: Стено

Продолжительность: 104 мин.

В главных ролях: Марио Каротенуто, Enzo Furlai, Чиччо Барби, Глория Суонсон, Мино Доро, Ирен Гэй, Альберто Сорди, Брижит Бардо, Agnese Dubbini, Витторио Де Сика

Год выпуска: 1956

Фильм производства: Франция, Италия

Название фильма: Любовница Нерона - Mio figlio Nerone


Любовница Нерона / Mio figlio Nerone (1956)

шикарный фильмак, кино онлайн бесплатно смотреть



Император Нерон большой любитель музыки и песен, хочет посвятить себя искусству и заботиться о красивой молодой жене. Но амбициозная Агриппина толкает своего сына Нерона к возобновлению войны в Британии. Справиться со всем этим помогает Нерону Сенека.

Фильм расскажет о громком судебном процессе 1954 года "Браун против Комитета образования города Топека". Главный герой Джек Гринберг — юный идеалист и выпускник адвокатской школы. Вместе с главой NAACP (Ассоциация по защите прав "цветного" населения) и будущим первым чернокожим председателем Верховного суда Сюргудом Маршаллом Гринберг сумел добиться отмены сегрегации в американских школах.

Название фильма: Крестоносцы - The Crusaders

Год выпуска: 2013

Режиссер: Гэри Росс

В главных ролях: Тоби Магуайр

Продолжительность: -

Фильм производства: США

Крестоносцы / The Crusaders (2013)



онлайн кинокартина, новинки кино бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий