среда, 8 февраля 2012 г.

смотреть фильмы онлайн бесплатно качество

Год выпуска: 2009

Название фильма: Смертельная гонка - Poker Run

Продолжительность: 97 мин.

Фильм производства: США

Режиссер: Джулиан Хиггинс

В главных ролях: Jay Wisell, J.D. Rudometkin, Джулиан Хиггинс, Дебра Хопкинс, Колдуэлл Райан, Джамин Уолтц, Роберт Торн, Crystal LeBard, Берти Хиггинс, Д.С. Дуглас



Смертельная гонка / Poker Run (2009)

Фильм рассказывает историю двух семейных пар, живущих в пригороде. Роберт и Аллан — два адвоката, живущие в рутине повседневного благополучия, которая изводит иногда и всех нас — жена, дом, автомобили, долги. Они решают внести разнообразие в свои жизни, купив мотоциклы Харли Дэвидсон. Однако их поездка мечты превращается в кошмар, а их байкерские фантазии терпят крах, когда им встречаются двое других байкеров, Рэй и Билли, намеренные показать им, как надо отрываться по полной…


лучшие онлайн фильмы

В главных ролях: Курт Фуллер, Энтони Эдвардс, Денис Кросби, Келли Джо Минтер, Лу Хэнкок, О-Лан Джонс, Мэр Уиннингхэм, Джон Агар, Роберт Дукуй, Майкелти Уильямсон

Продолжительность: 87 мин.

Фильм производства: США

Год выпуска: 1988

Режиссер: Стив Де Джарнатт

Название фильма: Волшебная миля - Miracle Mile

Герои — двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей — будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно. Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери, сообщение!..

онлайн фильм

Волшебная миля / Miracle Mile (1988)

онлайн фильмы смотреть бесплатно, кинотеатр


В главных ролях: Грэм Беккел, Дэвид Стрэтэйрн, Гай Пирс, Рассел Кроу, Дэнни ДеВито, Кевин Спейси, Джеймс Кромуэлл, Пол Гилфойл, Рон Рифкин, Ким Бейсингер

Продолжительность: 138 мин.

Фильм производства: США

Название фильма: Секреты Лос-Анджелеса - L.A. Confidential

Режиссер: Кёртис Хэнсон

Год выпуска: 1997


Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997)


Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.

В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.

Колдун / Onmyoji (2001)



кино онлайн смотреть бесплатно, бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно

Япония, X век. В царстве вечного благоденствия простые смертные соседствуют с жестокими демонами и призраками, и лишь могущественные колдуны из древнего клана придворных прорицателей способны защитить императора и его подданных от потустороннего зла.

Но когда алчные заговорщики решают с помощью черного мага Досона свергнуть своего властителя, даже они не подозревают, как опасна неведомая сила заклятий в руках коварного чародея. Его ужасные деяния вселяют ужас в сердца людей, и теперь только великий колдун Сэймей, непревзойденный знаток мистических знаний и чудодейственных обрядов, сможет бросить вызов Досону, стремящемуся ввергнуть империю в хаос мрака и смерти.

В главных ролях: Юи Нацукава, Хоука Киносита, Мансай Номура, Эрико Имаи, Хидеаки Ито, Маи Хошо, Кеничи Яджима, Кендзиро Ишимару, Сачико Кокубу, Кеничи Фузако

Название
фильма: Колдун - Onmyoji

Режиссер: Йодзиро Такита

Продолжительность: 112 мин.

Год выпуска: 2001

Фильм производства: Япония

Название фильма: Евлампия Романова 1: Сволочь ненаглядная - Евлампия Романова 1: Сволочь ненаглядная

В главных ролях: Сергей Бадичкин, Анатолий Журавлев, Анастасия Цветаева, Алла Фомичева, Андрей Халимон, Евгения Симонова, Ирина Низина, Михаил Жигалов, Иван Трубицин, Алла Клюка-Шаффер

Год выпуска: 2003

Режиссер: Владимир Морозов

Продолжительность: 182 мин.

Фильм производства: Россия



бесплатные кино новинки онлайн, онлайн кино качество



Евлампия Романова 1: Сволочь ненаглядная / Евлампия Романова 1: Сволочь ненаглядная (2003)


Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем.

Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и… любовь.

фильмы онлайн хорошего качества бесплатно

Продолжительность: 126 мин.

Название фильма: Умница Уилл Хантинг - Good Will Hunting

Фильм производства: США

В главных ролях: Бен Аффлек, Минни Драйвер, Мэтт Дэймон, Робин Уильямс, Коул Хаузер, Стеллан Скарсгард, Джон Майтон, Кейси Аффлек, Рэйчел Маджоровски, Коллин МакКоли

Год выпуска: 1997

Режиссер: Гас Ван Сент

Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)

Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности.

И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы "перевоспитания", начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Фильм производства: Германия, США

В главных ролях: Ричард Раундтри, Ванесса Уильямс, Рубен Сантьяго-Хадсон, Йозеф Зоммер, Сэмюэл Л. Джексон, Джеффри Райт, Кристиан Бэйл, Дэн Хедайя, Тони Коллетт, Баста Раймс

Продолжительность: 99 мин.

Название фильма: Шафт - Shaft

Режиссер: Джон Синглтон

Год выпуска: 2000


лучшие фильмы бесплатно, бесплатные фильмы онлайн

Шафт / Shaft (2000)


Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы "работы с уголовниками" не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты "стояли на ушах" и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.

смотри фильм, смотреть фильмы онлайн бесплатно качество


Отец камикадзе / Yamaguchi-gumi gaiden: Kyushu shinko-sakusen (1974)

Вице-адмирал Ониши, блестящий стратег, один из не многих, кто смотрит в будущее. Он знает, что Япония не может выиграть Тихоокеанскую войну. Поскольку военная обстановка становится критической, он предлагает отчаянный план, чтобы вынудить врага договориться о мире и избежать позора сдачи — самоубийственные атаки камикадзе.


Название фильма: Отец камикадзе - Yamaguchi-gumi gaiden: Kyushu shinko-sakusen

Фильм производства: Япония

Продолжительность: 198 мин.

Год выпуска: 1974

Режиссер: Косаку Ямашита

В главных ролях: Масахико Тсугава, Бунта Сугавара, Хироки Мацуката, Тэцуро Тамба, Маюми Нагиса, Цунэхико Ватасэ

Что сказал покойник / Что сказал покойник (1999)

посмотреть фильм, бесплатные фильмы бесплатно

Режиссер: Игорь Масленников

Продолжительность: 520 мин.

Фильм производства: Франция, Германия, Дания, Польша, Россия

В главных ролях: Алексей Булдаков, Владимир Епископосян, Станислав Микульский, Олег Басилашвили, Мамука Кикалейшвили, Марта Клюбович, Александр Домогаров, Олег Табаков, Эва Шикульска, Евгений Воскресенский

Год выпуска: 1999

Название фильма: Что сказал покойник - Что сказал покойник

Героиня фильма — польская дама — попадает в невероятную ситуацию. В игорном доме умирающий от пули гангстер произносит ей шифр места, где находятся награбленные сокровища. Ее тут же похищают с целью получить эту информацию, что оказывается совсем не просто.

Однако кокетство, фантазия и женская интуиция оказывается не меньшей силой, чем гангстерский Синдикат. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, из Бразилии во Францию, в Грецию и, наконец, в Польшу. Героиня фильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру, и вступает в поединок с самим Главарем…

Режиссер: Дэвид Кэйн

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 96 мин.

В главных ролях: Дэвид Моррисси, Оливия Уильямс, Адриан Лестер, Иэн Харт, Джими Мистри, Кеннет Крэнэм, Джон Томсон, Джейн Хоррокс, Катрин МакКормак, Крэйг Фергюсон

Год выпуска: 2000

Название фильма: Рожденный романтиком - Born Romantic



бесплатное новинки кино смотреть


Рожденный романтиком / Born Romantic (2000)


Современный Лондон, бесконечно движущийся город-муравейник, приютил в своих глубинах маленький клуб любителей латинских танцев. Здесь можно провести вечер или найти того, кто ловит каждое твое движение. Где-то в городе живут по своим ежедневным планам семеро англичан.

Клуб становится для них домом, где бесконечные неразрешимые личные проблемы растворяются в жарких ритмах. Шаг за шагом, они встречаются и расстаются, чтобы через короткое время встретиться вновь. Паутина страсти опутывает их. Танец рано или поздно заканчивается, пробудив желание. Взрослые дети хотят взрослых игр, которым не учатся по учебникам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий