пятница, 10 февраля 2012 г.

смотреть кино онлайн

Кабаре / Cabaret (1972)


онлайн кинотеатр, смотреть фильмы


Год выпуска: 1972

Название фильма: Кабаре - Cabaret

Фильм производства: США

Режиссер: Боб Фосси

Продолжительность: 124 мин.

В главных ролях: Фриц Веппер, Мариза Беренсон, Gerd Vespermann, Джоэл Грей, Сигрид фон Рихтхофен, Elisabeth Neumann-Viertel, Хелен Вита, Лайза Миннелли, Майкл Йорк, Хельмут Грим


Американская певица Салли Боулз (Лайза Минелли) развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном (Майкл Йорк) — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Город потерянных детей / La cité des enfants perdus (1995)

Режиссер: Марк Каро, Жан-Пьер Жёне

В главных ролях: Жан-Клод Дрейфус, Мирей Моссе, Рюфюс, Рон Перлман, Даниэль Эмильфорк, Одиль Мале, Серж Мерлен, Женевьева Брунет, Жюдит Витте, Доминик Пинон

Год выпуска: 1995

Название фильма: Город потерянных детей - La cité des enfants perdus

Фильм производства: Испания, Германия, Франция

Продолжительность: 112 мин.

бесплатные фильмы смотреть новинки, онлайн кино качество


Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.

Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Один. Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт и ее бригада маленьких бойцов сопротивления …
Режиссер: Роберт Либерман

В главных ролях: Джордж К. Скотт, Питер Галлахер, Марилу Хеннер, Кэтрин Зета-Джонс, Ева Мари Сэйнт, Харли Джейн Козак, Тим Карри, Роджер Рис, Майк Дойл, Зонзее Ной

Год выпуска: 1996

Продолжительность: 173 мин.

Фильм производства: Канада, США

Название фильма: Титаник - Titanic

Покидая гавань в свой первый и последний рейс, корабль — дворец, сделанный по последнему слову техники и считающийся непотопляемым, взял на борт аристократов и слуг, богатых промышленников и нищих иммигрантов.

В истории "Титаника", ставшего роскошным монументом "позолоченного века", причудливо переплелись судьбы самых разных людей и среди них молодых влюбленных Изабеллы и Уинна. Их мечты и надежды разбились об айсберг в ночь на 14 апреля 1912 года.

Титаник / Titanic (1996)


смотреть кинофильм

Эта работа представляет собой компиляцию небольших отрывков о поцелуях, между мужчиной и женщиной.


лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно, смотреть


Продолжительность: 50 мин.

Год выпуска: 1963

Название фильма: Поцелуй - Kiss

Режиссер: Энди Уорхол

Фильм производства: США

В главных ролях: Эд Сандерс, Марк Ланкастер, Герард Маланга, Руфус Коллинз, Джонни Додд, Freddie Herko, Наоми Ливайн

Поцелуй / Kiss (1963)

Название фильма: Волчица - Wilczyca

Режиссер: Марек Пестрак

Год выпуска: 1983

Продолжительность: 98 мин.

В главных ролях: Jan Blecki, Ольгерд Лукашевич, Krzysztof Jasinski, Леон Немчик, Станислав Брейдыгант, Jerzy Prażmowski, Анджей Бельский, Хенрик Махалица, Ханна Станкувна, Ивона Бельска

Фильм производства: Польша

Примерно 19-й век. Кацпер (усатый мужик хорошего положения) возвращается домой из "командировки", и ему сообщают, что его жена Марина беременна и при смерти. Он сразу же сделал круглые глаза — типа, как это может быть, ведь он уехал в "командировку" задолго до возможного рождения. Значит изменила! Но семейной сцены не получилось. И ребёнок не родился, и сама жена умерла. Но перед смертью она предстала перед ним в каком-то страшном имидже. Созналась, что связалась с нечистым, и в предсмертной агонии сжала в ладони волчью лапку.

По указке своего братца, считающего жену Кацпера колдуньей, они вдвоём загнали ей в сердце осиновый кол и похоронили. Но с того момента его стали преследовать кошмары с видениями мёртвой жены в неприглядном облике, а также часто слышался волчий вой. Тем временем в здешних краях появились гусары, один из которых долго разыскивал Юлию — жену владеющего местной землёй графа. На фоне участия графа и Кацпера в революционных движениях пред нами разыгрывается совсем другая история мистического свойства. Ведь Юлия очень здорово похожа на умершую жену Кацпера — Марину…

дом кино, лучшее кино онлайн


Волчица / Wilczyca (1983)

мультфильмы онлайн смотреть

Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 2009

Название фильма: Мертвые - The Dead

Режиссер: Ховард Дж. Форд, Джонатан Форд

В главных ролях: Бен Кроу, Elizabeth Akingbade, Марк Чэпман, Frank Owusu Darko, Stephen Asare Amaning, Benjamin C. Akpa, Эдвард Брюс, Genardo Campbell, Kwesi Asmah, Anthony Arinze

Продолжительность: -


Мертвые / The Dead (2009)

Потерпев авиакатастрофу, но выжив, герой фильма лейтенант Брайан Мерфи не исчерпал запас "везения". На "черном континенте" его встретили неприветливо, и вскоре Мерфи узнал о причинах того, почему местные жители невеселы, а порой даже озлоблены. Виной всему — зомби, живые мертвецы, восстающие из могил и поедающие людей. С этими чудовищами и предстоит сразиться лейтенанту, на пару с Дэниелом Дембеле, единственным, кто помогает "белому человеку"…

BBC: 10 самых опасных акул / Ten Deadliest Sharks (2001)


Режиссер: Мойра Манн

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 120 мин.

Год выпуска: 2001

Название фильма: BBC: 10 самых опасных акул - Ten Deadliest Sharks

В главных ролях: Майкл деГруй


Вы готовы встретиться с самыми опасными, молниеносными и беспощадными хищниками нашей планеты? Это - акулы. Они созданы, чтобы охотиться и убивать самыми эффективными способами. Шаг за шагом вы сможете увидеть собственными глазами 10 самых опасных акул и убедиться, что делает каждую из них главной убийцей в своей среде обитания.


смотреть кино онлайн

бесплатные фильмы без регистрации, смотреть кино

Дикое сердце / Untamed Heart (1993)


Мариса Томэй играет роль Кэролайн, официантки, которой хронически не везет в любви. Слэйтер в роли Адама, застенчивого уборщика, работающего рядом с Кэролайн, скрывает свою симпатию к ней и не осмеливается даже затеять разговор.

Все меняется однажды зимним вечером, когда девушка, возвращаясь с работы, подвергается нападению двоихпреступников, а Адам, по счастливой случайности оказавшийся рядом, спасает ее. Кэролайн, восхищенной поступком своего "рыцаря в сверкающих доспехах", удается нежностью и вниманием снять оковы одиночества с сердца Адама. Эта встреча дает каждому из них возможность познать радость от истинного доверия и взаимопонимания, перерастающих в незабываемую историю любви.

Фильм производства: США

В главных ролях: Клодия Уилкенс, Кристиан Слэйтер, Уилли Гарсон, Джеймс Кэда, Кайл Сикор, Пэт Клемонс, Гэри Грумз, Лотис Ки, Мариса Томей, Рози Перес

Название фильма: Дикое сердце - Untamed Heart

Режиссер: Тони Билл

Год выпуска: 1993

Продолжительность: 102 мин.

В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.

Режиссер: Джон Тёртелтауб

Фильм производства: США

Продолжительность: 126 мин.

Название фильма: Инстинкт - Instinct

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Джон Эштон, Мора Тирни, Дональд Сазерленд, Томас К. Моррис, Даг Спинуцца, Кьюба Гудинг мл., Джон Эйлуорд, Джордж Зунза, Пол Бейтс

Год выпуска: 1999


Инстинкт / Instinct (1999)



шикарный фильмак

Змея / Boa... Nguu yak! (2006)

Название фильма: Змея - Boa... Nguu yak!

Фильм производства: Таиланд

В главных ролях: Chaiyapuk Puthsatikol, Sittha Lertsrimonkol, Phoophan Khannathap, Kiratikorn Ratkulthorn, Nophand Boonyai, Isika Tangsrichanon, Tawngrak Assawarat, Pympan Chalayanacupt

Режиссер: Chaninton Muangsuwan

Год выпуска: 2006

Продолжительность: -


В мире до сих пор не утихают слухи о шотландском Лохнесском чудовище. А в таиландском лесу появилась гигантская Змея, которая стала нешуточной угрозой для тех, кто случайно заблудился…



Группа бесстрашных подростков отправляется в заросли таиландского тропического леса, чтобы найти друга, который загадочным образом пропал без вести. Сильный тропический шторм застает их в пути, и друзья решают спрятаться от шторма в пещере, которая скрывает ужасную тайну.



Оказывается, эта пещера — логово гигантской змеи, которая совсем не рада своим посетителям. Ужасная рептилия нападает на них и пожирает одного за другим. Интересно, удастся ли кому-нибудь из друзей остаться в живых?


супер новинка

Комментариев нет:

Отправить комментарий