вторник, 14 февраля 2012 г.

фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки

Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Карузо, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотоков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела.

Фанатичный Карузо решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки.

Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество. Их странная, безумная жизнь над землей ослепляет разум и распаляет чувства.

Яркая любовь и всепоглощающая страсть затягивают за собой, заставляя забыть о прошлом. Всегда верный своему долгу, Карузо оказывается перед самым трудным выбором в его жизни.

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)

Год выпуска: 2000

Продолжительность: 104 мин.

Название фильма: Затяжной прыжок - Cutaway

Режиссер: Гай Манос

Фильм производства: США

В главных ролях: Стивен Болдуин, Roy Ageloff, Филлип Глассер, Рон Сильвер, Максин Банс, Дэннис Родман, Том Беренджер, Маркос А. Феррарез, Адам Вайли, Томас Йен Николас

кино онлайн смотреть бесплатно качество

кино новинки


Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее "голод". Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.

Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.



Фильм производства: Канада

Название фильма: Спи со мной - Lie with Me

В главных ролях: Лоурен Ли Смит, Рон Уайт, Майкл Фаччоло, Дон Фрэнкс, Кейт Линч, Эрик Бальфур, Полли Шеннон, Ричард Шеволье, Мэйко Нгуйен, Кристин Леман

Режиссер: Клемент Вирго

Год выпуска: 2005

Продолжительность: 93 мин.


Спи со мной / Lie with Me (2005)
Название фильма: Пещерный человек - Cavemen

Фильм производства: США

Продолжительность: 30 мин.

В главных ролях: Джеффри Дэниэл Филлипс, Кэйтлин Даблдэй, Жан-Поль Ману, Стефани Николь Лемелин, Ивэн Шафран, Билл Инглиш, Ник Кролл, Сэм Хантингтон, Мэтт Джордан, Джули Уайт

Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Джош Гордон, Уилл Спек

Год выпуска: 2007 (1 сезон)


Неизвестно какой катаклизм приключился с миром, но до наших дней дошло довольно много неандертальцев. Они волосатые, с вытянутыми лицами, но одеваются, говорят, жалуются и переживают как простые люди.

Главные герои сериала — Джоель, Ник и Энди, трое таких неандертальцев ведут борьбу за выживание в большом американском городе.

Пещерный человек / Cavemen (2007 (1 сезон))

бесплатное кино онлайн хорошего качества

увлекательное кино



Не время для орехов / No Time for Nuts (2006)

В главных ролях: Крис Уэдж

Название
фильма: Не время для орехов - No Time for Nuts

Год выпуска: 2006

Режиссер: Крис Рено, Майк Трумейер

Продолжительность: 7 мин.

Фильм производства: США


Полюбившаяся всем саблезубая белка из "Ледникового периода" в небольшом мульте, в котором она находит машину времени и…


Альма / Alma (2007)



кино

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 15 мин.

Название фильма: Альма - Alma

В главных ролях: Cindy dela Cruz, Steve Oropeza, Брайан Маллиган, Сальвадор Валентино, Ник Рамус, Хуан Хосе Агирр, Кармен Коррал, Роб Хайланд, Ник Д'Андреа, Рафаэла Мартинез

Режиссер: Юрий Элиз Макино

Фильм производства: США
Каникулы господина Юло / Les vacances de Monsieur Hulot (1953)

фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки, смотреть онлайн фильмы новинки

Режиссер: Жак Тати

Год выпуска: 1953

В главных ролях: Мишлин Ролла, Маргерит Жерар, Люсьен Фрежис, Валентина Камакс, Натали Паско, Андре Дюбуа, Жорж Адлен, Эдуар Франкомм, Мишель Брабо, Раймон Карл

Продолжительность: 114 мин.

Название фильма: Каникулы господина Юло - Les vacances de Monsieur Hulot

Фильм производства: Франция


Летом господин Юло, как и большинство французов, едет отдыхать на побережье на своем видавшем виды автомобиле. В курортном городишке, куда он прибывает, спокойный отдых заканчивается, ибо господин Юло сразу вносит веселую неразбериху в неторопливый ход отпускного времени…

В главных ролях: Дэнни МакБрайд, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К. Симмонс, Анна Кендрик, Вера Фармига, Зак Галифианакис, Сэм Эллиотт, Джейсон Бейтман, Джордж Клуни

Фильм производства: США

Режиссер: Джейсон Райтман

Год выпуска: 2009

Название фильма: Мне бы в небо - Up in the Air

Продолжительность: 109 мин.


онлайн фильмы лучше, бесплатные фильмы онлайн смотреть
Мне бы в небо / Up in the Air (2009)

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…

кино онлайн бесплатно


Название фильма: Приключения знаменитого Кота-сыщика - Felidae

Фильм производства: Германия

Год выпуска: 1994

Режиссер: Майкл Шаак

Продолжительность: 82 мин.

В главных ролях: Хэльге Шнайдер, Герхард Гарберс, Ульрих Вильдгрубер, Марио Адорф, Мона Сифрид, Вольфган Хесс, Уве Оксенкнехт, Манфред Стеффен, Ульрих Тукур, Michaela Amler


Приключения знаменитого Кота-сыщика / Felidae (1994)


Франсис — не простой кот, он — величайший в мире кот-сыщик. Когда его хозяин переезжает на новое место, кот явно не в восторге, на новом месте явно что-то не так: зловещая атмосфера и серия загадочных убийств кошек.

Франсис приступает к расследованию, и ему необходимо всегда на шаг опережать убийцу, кем бы тот ни был, человеком или котом-монстром — чтобы самому не стать следующей жертвой. Поиски продолжаются, несмотря на попытки воспрепятствовать со стороны враждебного Конга, "крестного отца" округи.

Но Франсис уже идет по следу и близок к разгадке головоломного заговора котов, возомнивших себя высшей расой и пытающихся вывести путем биологических экспериментов новую кошачью суперпороду, которая поможет им овладеть миром. Этот заговор необходимо остановить любой ценой…

Последний подвиг Камо / Последний подвиг Камо (1974)
Продолжительность: 91 мин.

Год выпуска: 1974

Режиссер: Григорий Мелик-Авакян, Степан Кеворков

В главных ролях: С. Девоян, В. Абрахамян, Ованес Ванян, Карп Хажакян, Анатолий Фалькович, Гурген Тонунц, Ия Саввина, В. Белановский, Метаксия Симонян, Владимир Марченко

Фильм производства: СССР

Название фильма: Последний подвиг Камо - Последний подвиг Камо


фильмы онлайн смотреть бесплатно


Последний фильм кинотрилогии о легендарном революционере рассказывает о том, как в 1922 году Чрезвычайной комиссией был раскрыт опасный военный заговор против молодой советской Армении…

Коты не танцуют / Cats Don't Dance (1997)


новый фильм
Это история о бедном коте Денни, который всю свою жизнь мечтал стать звездой сцены. Но оказалось, что роли в Голливуде дают только людям. Животные на сцене могут мяукать, лаять и мычать. Но не больше. Вместе с друзьями Денни разрушает привычные стереотипы и доказывает, что мечты превращаются в реальность.

Режиссер: Марк Диндал

Фильм производства: США

Продолжительность: 75 мин.

Название фильма: Коты не танцуют - Cats Don't Dance

В главных ролях: Джон Рис-Дэвис, Кэти Нэджими, Джордж Кеннеди, Скотт Бакула, Линдсэй Риджвей, Бетти Лу Джерсон, Рене Обержонуа, Натали Коул, Эшли Пелдон, Жасмин Гай

Год выпуска: 1997

Комментариев нет:

Отправить комментарий